ООО «ЮрСпектр»

Горячая линия
+375 (17) 308-28-28
+375 (33) 350-28-28

Доступны новые аналитичесикие материалы по результатам конференции «Правонарушения в экономической сфере и против порядка налогообложения».

   Генеральная прокуратура Республики Беларусь совместно с Министерством по налогам и сборам Республики Беларусь при поддержке ООО «ЮрСпектр» 30 сентября 2016 г. организовала международную научно-практическую конференцию «Правонарушения в экономической сфере и против порядка налогообложения».

Пользователям справочной системы «Аналитика по уголовному и административному праву Республики Беларусь» доступны аналитические материалы, подготовленные  докладчиками по теме конференции.

Актуальность выбранной темы обусловлена тем, что в делах о преступлениях в экономической сфере недостаточно учитывать интересы правосудия и гарантировать права и свободы личности, подвергающейся уголовному преследованию. Важно принимать во внимание потребность в нормальном ведении бизнеса, вовлеченность субъекта хозяйствования в экономические отношения, влияние нарушений в его деятельности на положение экономических партнеров и наемных работников.